ЖДЁМ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА ПЕРЕПИСИ. БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

впн

ЖДЁМ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА ПЕРЕПИСИ. БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

По итогам пользовательского голосования в каждой номинации сформирован шорт-лист из лучших работ. В него попали 2 фотографии из Республики Алтай в номинации «Храним традиции»: снимки пользователей @synaruazо и @guzeluteeva.

Победителей и призеров будут выбирать члены экспертного жюри — в него войдут представители Росстата, организаторов конкурса и фотоиндустрии. Следите за обновлениями страницы, призеры будут объявлены до 15 октября.

В каждой номинации учреждены три премии: 25 тысяч, 15 тысяч и 10 тысяч рублей. Жюри также присуждает Гран-при фотоконкурса — 50 тысяч рублей. Кроме того, призерам высылаются электронные дипломы, удостоверяющие присуждение им соответствующей премии.

Алтайкрайстат

#фотоконкурс_перепись #перепись #ВПН2020 #переписьнаселения #перепись2020 #перепись2021 #непотерятьчеловека

ЖДЁМ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА ПЕРЕПИСИ. БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ! ЖДЁМ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА ПЕРЕПИСИ. БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ! ЖДЁМ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА ПЕРЕПИСИ. БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!
Дата создания: 14-10-2020
Дата последнего изменения: 14-10-2020