Памятка о необходимости страхования домовладений от чрезвычайных ситуаций
Имущество представляет для его владельца особую ценность. Но, к сожалению, случаются такие моменты, когда собственность может быть уничтожена, украдена или подвергнута поломке. Избежать возникновения чрезвычайных ситуаций практически невозможно. Если форс-мажорные события предупредить нельзя, то страхование имущества и ответственности позволяет обезопасить себя от финансовых затрат, которых требует преодоление последствий чрезвычайных ситуаций.
Дата публикации: 19 февраля 2020
Правила поведения при угрозе подтопления и подтоплении дворовых территорий
С наступлением весеннего периода и таянием большого количества снега возникает угроза подтоплений талыми водами жилых зданий, дворовых построек, погребов и прочих строений дворовых территорий.
Дата публикации: 19 февраля 2020
КТО ИМЕЕТ ПРАВО НА НАЛОГОВУЮ ЛЬГОТУ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ?
Следует предоставить заявление с подтверждающими документами:
Дата публикации: 18 февраля 2020
Взрывные работы
18.02.2020 г с 10-00 до 17-00 часов будут производиться взрывные работы
Дата публикации: 17 февраля 2020
МКУ «По делам ГОЧС и ЕДДС муниципального образования «Майминский район»
Предупреждает жителей Майминского района, что в связи со строительством на территории Республики Алтай автомобильной дороги «Урлу-Аспак - Каракол» км 0+000 - км 2+000 Обществом с ограниченной ответственностью «Алтайская буровая компания», вблизи с. Урлу-Аспак 17.02.2020г. с 1000— до 1700— часов будут производиться взрывные работы на участке ПК15+60-ПК16+00.
Дата публикации: 14 февраля 2020
Регистрация на сайте gosuslugi.ru — инструкция
Какие документы понадобятся для регистрации на портале Госуслуги?
Дата публикации: 14 февраля 2020
Памятка о преимуществах и порядке получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде
Раньше, чтобы получить государственную услугу, нужно было прийти в учреждение с бумажными документами, отстоять очередь, пообщаться с сотрудником. Теперь государство старается переводить такие услуги в электронную форму, чтобы граждане могли получить их быстро и просто.
Единый портал госуслуг
Единый портал госуслуг - Ваш личный помощник в общении с государством.
Объявление!
В связи с подготовкой к Всероссийской переписи населения в 2020 году Администрация МО «Бирюлинского сельского поселения» уведомляет собствеников жилых домов, о необходимости обеспечить наличие номерных знаков, указателей наименований улиц.
Дата публикации: 5 февраля 2020