ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!
С 01 июня 2019 года ПАО «Ростелеком» отменило плату за междугородные телефонные звонки с таксофонов универсальной услуги связи.
Дата публикации: 17 июня 2019
За нарушение правил охраны водных объектов увеличены административные штрафы.
С 26.04.2019 вступил в действие Федеральный закон от 15.04.2019 №57-ФЗ, которым внесены изменения в статью 8.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, регламентирующую ответственность за нарушение правил охраны водных объектов.
Дата публикации: 17 июня 2019
Утверждены правила регистрации и учета беспилотников
Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.05.2019 утверждены Правила учета беспилотных гражданских воздушных судов с максимальной взлетной массой от 0,25 килограмма до 30 килограммов, ввезенных в Российскую Федерацию или произведенных в Российской Федерации.
Дата публикации: 17 июня 2019
Кадастровая палата ответила на самые популярные вопросы дачников
Федеральная кадастровая палата в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости провела «горячие линии» и дни открытых дверей во всех региональных филиалах. Как прописаться на даче, оформить собственность или оспорить кадастровую стоимость - эксперты ответили на три самых популярных вопроса дачников.
Дата публикации: 10 июня 2019
Нарисуй себе границу
Россияне начали чаще устанавливать границы своих земельных участков
Дата публикации: 4 июня 2019
Ударят по сайтам-двойникам
Новый закон должен помешать торговле данными из госреестра недвижимости
Дата публикации: 3 июня 2019
В Кадастровой палате подвели итоги дачной горячей линии
Кадастровая палата по Республике Алтай с 20.05.2019г. по 24.05.2019г. в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости провела «горячую линию» и консультации граждан при личном приеме.
Дата публикации: 3 июня 2019
Памятка по правилам безопасности нахождения детей на воде
Вода ошибок не прощает! Не оставляйте детей без присмотра!
Дата публикации: 24 мая 2019
Кадастровая палата по Республике Алтай проведет горячую линию по дачным вопросам
Эксперты ответят на вопросы дачников в рамках Недели правовой помощи.
Дата публикации: 17 мая 2019
Республика Алтай завершила работу по внесению границ муниципальных образований в ЕГРН
Всего в госреестр недвижимости внесены данные о 60% границ МО
Дата публикации: 17 мая 2019