Благотворительная акция «Помоги пойти учиться»
С 1 августа по 28 августа 2020 года на территории Майминского района КУ РА «Управление социальной поддержки населения Майминского района»
Дата публикации: 31 июля 2020
"Горячая линия"
По вопросам предоставления мер поддержки в период распространения короновирусной инфекции.
Дата публикации: 31 июля 2020
Штормовое предупреждение
Сутки 30 июля на территории Республики Алтай местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град.
Дата публикации: 29 июля 2020
ПАМЯТКА ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕЗАКОННОЕ КУЛЬТИВИРОВАНИЕ НАРКОСОДЕРЖАЩИХ РАСТЕНИЙ
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПОСЕЛЕНИЯ!
Дата публикации: 28 июля 2020
Фотоконкурс переписи населения
Выберите для ваших лучших работ подходящую номинацию. Всего их три.
Дата публикации: 28 июля 2020
НЕ ПРОМОРГАЙ! СТАРТУЕТ ФОТОКОНКУРС ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ
Что общего между фотографией и переписью населения? Обе стремятся остановить ускользающие мгновения жизни. Как в фотоснимке пойман момент, который уже не повторится, так и перепись – это мгновенная фотография жизни страны в определенный период.
Дата публикации: 29 июня 2020
День молодёжи в цифрах
В канун Дня молодежи Алтайкрайстат подготовил информацию о самой активной и мобильной части общества Республики Алтай.
Дата публикации: 26 июня 2020
СТАТИСТИКА ЗНАЕТ ВСЕ, НО ЧТО МЫ ЗНАЕМ О СТАТИСТИКАХ?
Точность — вежливость не только королей, но и статистиков. Языком цифр они ежедневно описывают нашу жизнь, но каковы сами статистики в цифрах?
Дата публикации: 25 июня 2020
СВОИМ УМОМ:ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ О ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ
«Может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов российская земля рождать», — писал великий русский ученый Михаил Ломоносов. И сейчас наши Платоны и Невтоны блеснули эрудицией и смекалкой в ходе второй онлайн-викторины «Россия: люди, цифры, факты», посвященной предстоящей Всероссийской переписи населения. Рассказываем, кто же стал победителем в интеллектуальной игре и кому полагаются денежные призы.
Дата публикации: 23 июня 2020
На каких устройствах можно будет самостоятельно пройти перепись?
Намобильный можно будет предварительно установить приложение Госуслуги. Приложение устанавливается на любой смартфон с системой Android 5.0 и выше или на айфон с версией iOS 10.0 и выше. Приложение лучше установить из официального магазина приложений GooglePlay или Appstore. Ссылки на официальное мобильное приложение для вашего телефона можно найти на странице: https://www.gosuslugi.ru/help/mobile.
Дата публикации: 23 июня 2020