Фотографии жителей Республики Алтай среди лучших работ фотоконкурса переписи

7 октября пользовательское голосование на сайте переписи завершилось. Фотографии, которые набрали наибольшее число голосов, попали в шорт-лист.

Среди них 2 работы из Республики Алтай в номинации «Храним традиции».

Снимок пользователя @synaruazo набрал 280 лайков и занимает 6 место.

Вот как описывает свою фотографию автор,- «В чем секрет курута вашей мамы? Он покорил сердца многих людей. Рецепт прост: в приготовлении алтайских национальных вкусняшек мама дарит частичку своего тепла и любви, как для своих внуков. А для меня передавать через фотографию ценность и сохранность традиций своего рода - это значит наполнять жизнь смыслом».

Так же в начале списка работа @guzeluteeva. На фото представлены призёры фестиваля народных песен-благопожеланий"JанарКожон" во время празднования алтайского нового года "Чага Байрам".

Посмотреть работы можно ссылке https://www.strana2020.ru/contest/photo/top.php.

Победителей конкурса выберет жюри. Следите за обновлениями страницы, призеры будут объявлены до 15 октября.

В каждой номинации учреждены три премии: 25 тысяч, 15 тысяч и 10 тысяч рублей. Жюри также присуждает Гран-при фотоконкурса — 50 тысяч рублей. Кроме того, призерам высылаются электронные дипломы, удостоверяющие присуждение им соответствующей премии.

Алтайкрайстат

#фотоконкурс_перепись #перепись #ВПН2020 #переписьнаселения #перепись2020 #перепись2021 #непотерятьчеловека

Фотографии жителей Республики Алтай среди лучших работ фотоконкурса переписи Фотографии жителей Республики Алтай среди лучших работ фотоконкурса переписи
Дата создания: 09-10-2020